Продажа оптом и в розницу с доставкой по всей России
Средство для удаления 3753 запахов
Не поможет - ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!

Меню

Каталог Каталог Состав Состав Способ применения Способ применения Когда нужна Dufta Когда нужна Dufta Отзывы Отзывы Контакты Контакты

Как убрать запах пролитого молока или пива из салона автомобиля

Как убрать запах молока или пива, пролитого в салоне автомобиля?

Вопрос от Глеба Давыдова из Вологды:

"Один из друзей пролил пиво в салоне моего авто, уже сколько времени прошло, а запах так и не выветрился. Подскажите, как можно от него избавиться?"

Отвечаем на вопрос Глеба.


Всемирная сеть предлагает довольно много вариантов, как вывести запах молока из салона автомобиля. Эффективных вариантов, как показывает практика, значительно меньше.

Запахи пива и молока — одни из наиболее «настойчивых» и способны напоминать о себе очень долгое время. Автовладельцы, на практике сталкивавшиеся с вопросом, как убрать запах молока из салона автомобиля, знают это наверняка.

Тем не менее, план действий для полного и быстрого удаления нежелательного запаха, довольно прост.

> kak-izbavitsya-ot-nepriyatnogo-zapaxa-v-mashine1.jpeg

Тщательно очистить все поверхности

Максимальное устранение жидкости со всех загрязненных поверхностей — первое, что необходимо сделать, если вы пролили пиво в машине. Как убрать запах вы решите чуть позже, а сначала крайне важно собрать всю жидкость с сидений, обивки и ковриков. Лучше всего это делать, промакивая разлитое сухой ветошью или бумагой до тех пор, пока все не впитается.

Весь съемный текстиль целесообразно постирать в стиральной машине или отдать в химчистку. Резиновые коврики и съемные пластиковые элементы — снять и промыть водой.

Особое внимание следует уделить ворсовым покрытиям (обивке дверей, полу под ковриками, потолочной обивке) и, безусловно, сиденьям.

В автомобиле даже небольшая порция жидкости может охватить множество зон, а обилие труднодоступных мест значительно осложняет уборку. Следует помнить, что без оперативной обработки поверхности высокая температура воздуха в салоне плюс время быстро преобразуют запах в особенно неприятный.

На кожаных сиденьях вероятность появления пятен относительно невелика, поэтому на первый план сразу выходит вопрос, как вывести запах молока из салона автомобиля (или пива, что кому актуальнее).

Himchistka_Interior-2.jpg

Текстиль и замшу можно отнести к условной «зоне риска» - пятна на них практически гарантированы. Как правило, не рекомендуют пытаться удалить их с помощью подручных средств, чтобы не вызвать окончательное закрепление на обивке кресла. Гораздо эффективнее и безопаснее для их внешнего вида будет выполнить химчистку салона.

Важно отметить, что применение средств DuftaCar не влияет непосредственно на внешний вид пятна и его свойства. А эффективность препарата даже при наличии в салоне остатков пахнущей жидкости позволяет не выполнять химчистку перед тем, как избавиться от запаха пива в машине.

Обработать поверхность средством DuftaCar.

Чтобы вывести запах молока из салона автомобиля, распылите щедрую порцию средства на максимально очищенную поверхность. По возможности, накройте обработанную область полиэтиленовой пленкой и дайте полностью высохнуть. Для труднодоступных участков допустимо высыхание без пленки, но в этом случае, при значительной концентрации загрязнителя, может потребоваться дополнительная обработка.

Распылить спрей DuftaCar в салоне для очистки воздуха.

Как правило, избавиться от запаха пива в машине, необходимо как можно быстрее. Для быстрого расщепления ароматических молекул в воздухе, не дожидаясь высыхания средства на обивке, дополнительно распылите средство в салоне. Препарат за считанные минуты устранит значительную часть запаха.

Преимущества серии DuftaCar:

  • Препарат выпускается в виде спрея, наиболее популярном и удобном для применения в ограниченном пространстве салона автомобиля формате, который позволит быстро избавиться от запаха пива в машине.

  • Флакон-распылитель может использоваться многократно благодаря возможности приобрести средство для «дозаправки» в обычном литровом флаконе или экономичной канистре на 2,5 л. Покупать каждый раз новый флакон-распылитель нет необходимости.

  • Высокая эффективность средства позволяет результативно использовать его при необходимости вывести застарелый запах молока из салона автомобиля, а также применять его при невозможности полного очищения салона от загрязнений.

  • Средство DuftaCar абсолютно безопасно для людей и животных, включая детей, аллергиков и астматиков, поэтому вы можете убрать запах молока или пива из салона автомобиля и сразу продолжать движение.

Положите заранее в машину флакон средства от запахов DuftaCar и вопрос, как убрать запах молока или пива из салона автомобиля, а также сотни других органических запахов, больше не будет для вас проблемой.

Назад к списку вопросов

^