Продажа оптом и в розницу с доставкой по всей России
Средство для удаления 3753 запахов
Не поможет - ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!

Меню

Каталог Каталог Состав Состав Способ применения Способ применения Когда нужна Dufta Когда нужна Dufta Отзывы Отзывы Контакты Контакты

Снижаем стресс в буднях хозяина: как избавиться от кошачьего запаха в доме

Снижаем стресс в буднях хозяина: как избавиться от кошачьего запаха в доме

Вопрос от Евгении Громовой из Нижнего Новгорода:

"Пока кота не кастрировала, он везде метил, проблема эта ушла, но последствия до сих пор есть. Как ни пыталась - запах мочи так и остался в квартире. Расскажите, что можно с этим сделать?"

Отвечаем на вопрос Евгении.


Когда всемирная тайна раскрывается, и владелец кошки узнает, что милые и пушистые существа не такие уж и хорошие, остается только смириться со слабостями и попытаться их минимизировать. «Dufta» поможет справиться как минимум с двумя из них: с запахами от шерсти и испражнений.


Важно: ни в коем случае не стоит пытаться избавиться от кошачьего запаха в доме с помощью парфюмерии, иначе моча будет пахнуть еще сильнее. Плюс это не скроет загрязненное место от коварного питомца с тонким обонянием.


Порядок действий: как вывести запах кошачьей мочи из дома

  1. Проявляем анализаторские способности. Важно оценить объем работ: осмотреть все места и мебель в доме, найти кошачьи метки при наличии. Для этого можно использовать ультрафиолетовую лампу.

  2. Проводим генеральную уборку. Следует тщательно пропылесосить мебель и все труднодоступные места чтобы собрать всю шерсть, помыть полы и карнизы, постирать шторы и другие тканевые вещи.

  3. Работаем с желтизной. Чтобы вывести запах кошачьей мочи из дома можно использовать пищевую соду, перекись водорода, йод, уксус, марганцовку, йод. Однако, как показывает практика, большинство из них дают лишь кратковременный эффект. Либо помогают в не запущенных случаях, когда моча не успела высохнуть или питомец в первый раз пометил территорию. Другое дело средства на основе энзим, одно из которых – DuftaPet.

избавиться от кошачьего запаха в доме

«Dufta»: как избавиться от запаха кошачьей мочи дома и закрыть вкладку с приютом

Выбрав немецкий спрей DuftaPet, владелец строптивого питомца сможет:

  • отвадить питомца от его любимых мест для мокрых дел: в доме больше не будет пахнуть кошачьей мочой, средство поможет избавиться от запаха на химическом уровне. Действующие вещества в тысячу раз ускоряют разложение кристаллов мочевины. Тонкое обоняние усато-полосатого не учует никаких манящих меток, поскольку их просто не будет;

  • без всяких перчаток, респираторов и дополнительных инструментов обработать поверхность и добиться результатов через 1-3 минуты. Максимум, что может понадобиться – пищевая пленка. Ее следует положить на обработанную поверхность, что ускорит разложение запаха;

  • позаботиться о здоровье кошки: да, в доме пахнет кошачьей мочой, но это не повод травить питомца хлоркой. С DuftaPet такого не будет: в составе нет спирта и других агрессивных веществ;

  • позаботиться о своем комфорте: чего точно не нужно при попытке вывести запах кошачьей мочи из дома, так это аллергических реакций, раздражения кожи и слизистых. Спрей абсолютно безопасен для здоровья и окружающей среды.

DuftaPet знает, как избавиться от кошачьего запаха в доме максимально быстро и эффективно. Остается только оформить заказ спрея в каталоге и убедиться в этом самостоятельно.

Назад к списку вопросов

^