Продажа оптом и в розницу с доставкой по всей России
Средство для удаления 3753 запахов
Не поможет - ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!

Меню

Каталог Каталог Состав Состав Способ применения Способ применения Когда нужна Dufta Когда нужна Dufta Отзывы Отзывы Контакты Контакты

С ветерком: как избавиться от кошачьего запаха в машине

С ветерком: как избавиться от кошачьего запаха в машине

Вопрос от Яковлевой Елены Александровны из  Санкт-Петербурга:

«Когда перевозили кота в машине, он написал прям на сиденье в салоне, теперь не могу убрать это запах. Что вы можете посоветовать?»

Отвечаем на вопрос Елены Александровны.


Перевозка кота в авто может обернуться желтой трагедией: мало каким усато-полосатым понравится замкнутое пространство и скорость. «Dufta» советует не злиться на питомца, а сосредоточиться на главном: ниже представлены средства, которые помогут в случаях, когда кот нассал в машине. От бытовой химии и подручных средств до профессиональных нейтрализаторов.

Классификация

Главное правило, если кот обоссал сиденье в машине или пол – пропитать жидкость тряпкой или губкой. А затем как можно быстрее подобрать средство, учитывая следующие рекомендации:

  1. Бегом на кухню: пищевая сода, столовый уксус и гель для мытья посуды. Все это может помочь, если кот нассал в машине недавно. Необходимо смешать ингредиенты с литром воды и протереть все поверхности. Против застарелых ароматов подручные средства бесполезны.

  2. Пригодилась аптечка: нашатырный спирт, перекись водорода, йод с водой. Помогут продезинфицировать поверхность после того, как кот нассал в машине на обивку.

  3. Избавиться от кошачьего запаха в машине и отравиться: хлорка. Мало того, что хлор опасен для слизистой и может испортить обрабатываемую поверхность. Так он еще и бесполезен против запахов кошачьей мочи: действующие вещества не смогут вывести мочевые кристаллы из машины, а лишь маскируют их. В итоге вонь возвращается вновь, стоит хлорке выветриться.

Если в машине пахнет кошачьей мочой уже несколько недель, а самостоятельная попытка вывести избавиться от запаха не принесла результатов, выбор сводится к двум вариантам.

избавиться от кошачьего запаха в машине


Чего точно не надо делать, если кот обоссал сиденье в машине, так это распылять парфюмерию или освежитель воздуха. Это лишь ненадолго замаскирует вонь. Как итог: через некоторое время в машине снова пахнет кошачьей мочой.


Чем выделяется «Dufta»: оптимальное средство, если кот нассал в машине

В сравнение с народными средствами и бытовой химией, немецкий спрей отличается рядом преимуществ:

  • эффективностью – он на молекулярном уровне уничтожает запах кошачьей мочи, что позволяет навсегда вывести метку в автомобиле;

  • простотой использования – он не потребует перчаток, респиратора и других дополнительных средств;

  • универсальностью – он справится не только с запахом кошачьей мочи в автомобиле, но и другой вонью. Главное, чтобы она имела органическую основу;

  • безопасностью – в составе нет агрессивных веществ, которые могут навредить слизистым и коже.

Выбрав «Dufta», владельцу не придется искать, как вывести запах кошачьей мочи из машины и экспериментировать с десятками средств. Остается только оформить заказ и убедиться в этом самостоятельно.

Назад к списку вопросов

^