Продажа оптом и в розницу с доставкой по всей России
Средство для удаления 3753 запахов
Не поможет - ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!

Меню

Каталог Каталог Состав Состав Способ применения Способ применения Когда нужна Dufta Когда нужна Dufta Отзывы Отзывы Контакты Контакты

Не выкидывать же: как избавиться от запаха мочи на паласе

Не выкидывать же: как избавиться от запаха мочи на паласе

Вопрос от  Степановой Людмилы Аркадиевны из Москвы:

«Собака написала на палас, и я все не могу до конца его отмыть, а точнее вымыть этот противный запах. Что вы можете посоветовать?»

Отвечаем на вопрос Людмилы Аркадиевны.


Коты и собаки ошибочно считают, что им постелили ковровую дорожку для грязных делишек. В итоге хозяевам приходится думать: то ли о поиске приюте, то ли способов по тому, как почистить палас от запаха мочи. «Dufta» советует откинуть негативные мысли и воспользоваться нижеуказанными методами.

Виновники запаха: от котов до детей

Ниже представлены советы по тому, как избавиться от запаха мочи на паласе в зависимости от виновника:

  • усато-полосатые преступники. Против вони от кошачьей мочи поможет пищевая сода, уксус и моющее средство. Необходимо насыпать соду и оставить на несколько часов. Затем почистить палас от запаха мочи с помощью водного раствора с парой капель моющего средства и столовой ложкой уксуса;

  • когда лучшие друзья людей подводят. С собачим запахом поможет как вышеуказанный метод, так и перекись водорода, нашатырный спирт, марганцовка и йодный раствор. Первая пара поможет избавиться от запаха мочи на светлых паласах, вторая – на темных;

  • когда сами люди болеют или шалят. С проделками маленьких детей или последствиями болезни взрослых помогут все способы, указанные для собак и кошек.

как избавиться от запаха мочи на паласе


Важно: не стоит пытаться избавиться от запаха мочи кота на паласе с помощью парфюмерии и освежителей воздуха. Они замаскируют вонь лишь для человеческого обоняния, но не для кошек. В итоге они вернутся на место преступления.


«Dufta»: как почистить палас от запаха мочи

  1. Это никого не отравит: в спрее нет токсических веществ, которые могут вызвать аллергическую реакцию, раздражение кожи или слизистых.

  2. Это не испортит вещь: о цвете и структуре изделия можно не беспокоиться.

  3. Это не потребует дополнительных средств вроде респираторов, защитных перчаток и другой защиты. Как максимум – пищевая пленка, которой можно накрыть загрязненный участок для повышения эффективности энзим.

Использовав спрей "Dufta", владелец паласа сможет почистить материал от запаха мочи, не проделав в изделии дырку и не изменив его цвет. 

Назад к списку вопросов

^