Продажа оптом и в розницу с доставкой по всей России
Средство для удаления 3753 запахов
Не поможет - ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!

Меню

Каталог Каталог Состав Состав Способ применения Способ применения Когда нужна Dufta Когда нужна Dufta Отзывы Отзывы Контакты Контакты

Выгоняем подвал из салона: как избавиться от запаха плесени в машине

Выгоняем подвал из салона: как избавиться от запаха плесени в машине

Вопрос от Кошелева Василия из Москвы:

"Расскажите какие есть способы вывести неприятных запах сырости в салоне автомобиля?"

Отвечаем на вопрос Василия.


Когда в салоне начинает пахнуть как в сыром подвале, появляется мысль о смене автомобиля. "Dufta" советует отложить поиск автодилера и опробовать методику, которая поможет убрать запах плесени в машине, не испортив обивку и не навредив своему здоровью.


Справка: что может послужить источником вони. Запах плесени в машине появляется из-за проникновения влаги в поверхность коврика, обивки, полость кондиционера и долгого пребывания в них. Это провоцирует рост грибковых соединений и распространение соответствующей вони по салону.


Руководство к действию от А до Я

  1. Играем в сыщика. Первым делом необходимо локализовать загрязненное место – осмотреть весь салон, внутренние части, вытащить коврики. Ощупать обивку и убедиться, что она не влажная и на ней нет видимых признаков плесени.

  2. Проявляем качества хорошего владельца. Если коврики влажные, следует их постирать и тщательно высушить. При наличии пятен плесени на поверхности лучше сменить коврики. Тоже самое касается любых элементов, вплоть до обивки. Если сиденья влажные, следует чистой тряпкой пропитать влагу либо просушить феном. Особое внимание надо уделить местам под сидениями.

  3. Включаем способность к анализу. Нужно определиться со средством чтобы убрать запах плесени в машине. Это может быть хлорка, народные методы, автомобильная химчистка или специализированное средство DuftaCar на основе растительных белков. Об этом написано ниже.

  4. Остаемся хорошим владельцем автомобиля. Главное после обработки – соблюдать профилактические правила чтобы избежать рецидивов. Оставлять двери авто открытыми в солнечные дни при возможности, насыпать пищевую соду или другие абсорбенты во влажные места, использовать освежитель воздуха, следить за работоспособностью кондиционера.

избавиться от запаха плесени в машине


Факт: рекомендуется как можно быстрее убрать запах плесени в машине. При отсутствии видимого вреда, она провоцирует ряд заболеваний. Начиная с аллергических реакций и мигрени до проблем с дыханием.


От того, что всегда под рукой до профессиональной помощи

При своей эффективности, хлорка может навредить слизистой человека во время обработки, испортить поверхность сидений и обесцветить приборную панель. Народные средства вроде уксуса, пищевой соды и перекиси водорода либо вовсе не помогают, либо дают кратковременный эффект.

Еще один вариант – химчистка и обработка сухим туманом на станции техобслуживания. Однако следует готовиться к существенным затратам и потере времени.

Почему стоит остановиться на немецком спрее DuftaCar

  • это быстро: чтобы избавиться от запаха плесени в машине после генеральной уборки займет 5-15 минут;

  • это просто: для работы как максимум понадобится пищевая пленка, которой следует накрыть обработанное пятно;

  • это эффективно: натуральные энзимы, находящиеся в составе, уничтожают запах плесени в машине на химическом уровне;

  • это безопасно: при этом действующие вещества не портят обивку, не меняют цвет материала. Не говоря уже об отсутствии вреда для людей и животных. Для обработки даже не придется пользоваться перчатками и респиратором;

  • это поможет за один раз: если впоследствии соблюдать профилактические правила чтобы предотвратить появление вони.

Верните комфорт в салон – оформите заказ спрея DuftaCar чтобы избавиться от запаха плесени в машине за три минуты!

Назад к списку вопросов

^