Продажа оптом и в розницу с доставкой по всей России
Средство для удаления 3753 запахов
Не поможет - ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!

Меню

Каталог Каталог Состав Состав Способ применения Способ применения Когда нужна Dufta Когда нужна Dufta Отзывы Отзывы Контакты Контакты

Возвращаем любовь к любимой вещи: как убрать запах пота с шубы

Возвращаем любовь к любимой вещи: как убрать запах пота с шубы

Вопрос от Ольги Михайловой из Москвы:

"Шуба уже не новая и чувствуется запах пота, но расставаться с ней не хочется, может есть какие-то способы избавиться от этого неприятного запаха?"

Отвечаем на вопрос Ольги.


Порой любовь от любимой зимней вещи в гардеробе перерастает в горе от стойкого запаха пота, появившегося от особенностей то ли самого материала, то ли хозяина. И здесь задаешься неприятным вопросом: неужели дорога у шубы одна – на свалку? "Dufta" советует не спешить с решением: предлагаем рабочие методы, которые помогут избавиться от запаха пота на шубе, не испортив при этом ткань. И никаких советов в духе «смените вещь»!

Как убрать запах пота с норковой шубы

  1. Ни в коем случае не пытаться перебить неприятное амбре посредством парфюмерии или ароматизаторов. Ароматы духов и дезодорантов смешаются с запахом пота, образовав еще более неприятное и отталкивающее амбре. Вывести его будет гораздо сложнее.

  2. При наличии времени и средств лучше отправить изделие в химчистку. Профессионалы снимут излишки жира на ткани, выведут запах пота, заменят подкладку. Однако у шубы есть свой предел прочности на количество химических чисток: их всего шесть. Не говоря уже о риске потери цвета у меха.

  3. Раствор из столовой ложки соли и чайной ложки уксуса с концентрацией до 9%. Смочить в полученной жидкости губку и протереть шубу изнутри, не забывая о подкладке. Мех лучше не трогать, в крайнем случае можно его слегка погладить губкой, чтобы не испортить структуру и объем.

  4. Морозилка. Положить шубу мехом внутрь, завернув ее в полиэтиленовый пакет. Либо просто вывесить ее на мороз. Выждать несколько часов или даже дней. По окончании процедуры остается просушить

Однако каждый из этих методов имеет свои недостатки: по неопытности можно повредить ткань или после долгого ожидания химчистки получить шубу с потускневшим мехом. Не говоря уже о ситуациях, когда нет времени на ожидание и вещь нужна сейчас.

16520602392_e4b94ccf6b_b.jpg


Факт: этих недостатков лишено немецкое средство DuftaFeet, работающее с запахом пота на молекулярном уровне.


DuftaFeet: как избавиться от запаха пота на шубе, не портя ткань

Спрей выделяется рядом преимуществ:

  1. Натуральная основа. В составе нет вредных веществ, будь то фенолы, ароматизаторы, отдушки, спиртовая основа, токсины и красители. Только растительные белки (энзимы). Ни ткань, ни кожа и дыхательные пути владельца не пострадают.

  2. Профессиональный клининг в домашних условиях. Средство поможет убрать, а не замаскировать запах пота с норковой шубы. Действующие вещества ускоряют разложение органических веществ, устраняя запах на химическом уровне.

  3. Простота использования. Чтобы избавиться от запаха пота на шубе с помощью Дуфты, достаточно обработать поверхность один-два раза. Вещь не придется даже стирать.

  4. Безопасность. Не понадобятся средства защиты вроде перчаток, респиратора и очков. Спрей не вызывает зуда, ожогов и других неприятных реакций. Его могут использовать астматики и аллергики.

DuftaFeet поможет убрать запах пота с шубы, вернув первоначальную радость от любимой и дорогой вещи. Убедитесь в этом сами – оформите заказ!


Назад к списку вопросов

^