Продажа оптом и в розницу с доставкой по всей России
Средство для удаления 3753 запахов
Не поможет - ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!

Меню

Каталог Каталог Состав Состав Способ применения Способ применения Когда нужна Dufta Когда нужна Dufta Отзывы Отзывы Контакты Контакты

Когда комфорт сбежал из салона: подбираем средство от запаха в автомобиле

Когда комфорт сбежал из салона: подбираем средство от запаха в автомобиле

Вопрос от Игнатова Антона из Северодвинска:

«Какие вы знаете хорошие методы избавления от неприятных запахов в салоне автомобиля?»

Отвечаем на вопрос Антона.


Аромат машины дальнобойщика, которую не проветривали несколько месяцев – это явно не то, что хочется нюхать при поездке до работы. Однако такое возможно, если вовремя не вывести специфическое амбре. Ниже представлена подробная классификация поглотителей запахов в автомобиле и четыре причины, почему стоит купить спрей «Dufta».

От народных средств до бытовой химии от запахов в автомобиле: классификация

Ниже представлены средства от запаха в салоне автомобиля и других зонах:

  1. Оттираем как можем: приборная панель, потолок, двери. Подойдет уксус, пищевая сода и моющее средство. Необходимо добавить по ложке каждого ингредиента в воду, перемешать и пройтись по всем местам. Минус: придется проветривать салон после уксуса.

  2. Как бы дыру не проделать: как убрать запах с сиденья автомобиля. Можно попробовать специальные смеси для обивки. Либо вышеуказанный раствор.

  3. Смотрим под ноги: коврики. Следует рассмотреть изделия: если на них есть видимые пятна плесени, то стоит задуматься о замене. Если нет, то нужно постирать их и тщательно просушить. Важную роль в удалении микробов играет ультрафиолетовое излучение или мороз. Поэтому не лишним будет вывесить коврик на солнце или отправить зимовать на балкон на пару дней.

  4. Не стоит закрывать его навсегда: запах в багажнике автомобиля. Отсек еще можно спасти, если вытащить все ароматные вещи, обработать каждую стенку и угол с помощью раствора из уксуса и соды.

  5. По окончании процесса можно обработать места марганцовкой и йодом с водой, если они темного цвета. И перекисью с нашатырным спиртом, если они светлые. Эти средства уничтожат болезнетворные микроорганизмы.

  6. Если вонь не имеет явного источника, стоит провести диагностику кондиционера.

Не стоит пытаться вывести запах с сиденья автомобиля, просто побрызгав на него парфюмерными средствами или дезодорантами. Это ненадолго скроет вонь, однако в итоге она вернется. И от нее будет еще сложнее избавиться.

избавиться от запаха в салоне автомобиля


Что делать в сложных случаях: запах гари в салоне автомобиля после пожара и сырости после утопления. Из подводной лодки в легковую машину: как убрать запах в салоне автомобиля утопленника


4 аргумента в пользу немецкого спрея

«Dufta» сможет убрать запах даже с сиденья в машине, пережившей аварийные ситуации, не говоря уже о простых легковых автомобилях. Все благодаря:

  • эффективности: в качестве действующего вещества выступают растительные белки энзимы. Они в тысячу раз ускоряют разложение вони на молекулярном уровне. Это позволяет убрать запах сырости в салоне автомобиля утопленника или гари после пожара за 1-3 обработки;

  • простоте использования: не понадобится никаких дорогостоящих распылителей, средств защиты вроде респираторов или перчаток;

  • универсальности: средство "Dufta" поможет вывести любые запахи в салоне, на сиденье или в багажнике автомобиля. От гари и сырости до плесени и пота. Главное, чтобы они имели органическую основу;

  • безопасности: никакого вреда даже для людей с астмой и склонностью к аллергиям. Не придется часами проветривать салон после обработки.

Остается только убедиться в этом самостоятельно и купить поглотитель запахов в автомобиле от "Dufta"!

Назад к списку вопросов

^