Продажа оптом и в розницу с доставкой по всей России
Средство для удаления 3753 запахов
Не поможет - ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!

Меню

Каталог Каталог Состав Состав Способ применения Способ применения Когда нужна Dufta Когда нужна Dufta Отзывы Отзывы Контакты Контакты

От собаки с любовью: убрать запах от собачьего туалета

От собаки с любовью: убрать запах от собачьего туалета

Вопрос от Гуляевой Марины из г. Владимир:

"Мы держим собаку в вольере, от чего он имеет специфичный запах. Какие есть способы его устранить?"

Отвечаем на вопрос Марины.


Дурно пахнущая шерсть, экскременты и моча – такова цена любви между хозяином и четвероногим питомцем. Однако минусы от собаководства можно минимизировать, если подобрать ликвидатор запахов собаки. Как это сделать и на какие средства обратить внимание – можно узнать ниже.


Совет: что делать, если после стирки собачьи лежанки имеют запах. Необходимо продезинфицировать изделие с помощью марганцовки или перекиси водорода, затем тщательно просушить и проветрить.


Классификация: выбираем ликвидатор запахов собаки

Ниже представлены два типа советов: первые помогут убрать запах в вольере собаки, вторые – организовать грамотный туалет для питомца.

Способы нейтрализовать вонь

Типы наполнителей

Стандартная схема: мыльный раствор, уксус и пищевая сода. Необходимо посыпать содой на поверхность, обработать ее уксусом, дать высохнуть и тщательно вымыть водой с мылом или средством для мытья посуды.

Древесные – представляют собой опилки, увеличивающиеся в объеме при попадании влаги. Неплохо впитывают вонь, недорого стоят.

Темная сторона силы: марганцовка и йодный раствор. Из-за сильных окрашивающих свойств не рекомендуется использовать вещества на светлых поверхностях.

Минеральные – состоят из керамических гранул со специальной пропиткой. Уничтожают бактерии и запах.

Химическое оружие: хлорка. Следует использовать с осторожностью, надев перчатки и респиратор. Важно тщательно проветрить вещь или место после обработки, иначе можно отравить своего питомца.

Древесно-минеральные – смесь из опилок с добавками, маскирующими неприятное амбре.


убрать запах от собачьего туалета


Совет: какие вещества точно не стоит использовать как ликвидаторы запахов собак. К ним относится бензин, парфюмерия, скипидар. Они дадут временный эффект, а в итоге и вовсе приведут к ухудшению зловония.


DuftaPet: оптимальный способ убрать запах в вольере собаки и других местах

Все благодаря тому, что спрей:

  1. Не вредит окружающей среде, животным и людям. Никаких агрессивных веществ в составе вроде фенолов, спирта, хлорки.

  2. Не требует дополнительной помощи для работы. DuftaPet поможет убрать запах от собачьего туалета без всякой бытовой химии, перчаток, респираторов и других инструментов.

  3. Не маскирует, а удаляет вонь. «Dufta» поможет даже в запущенных случаях, когда собачья лежанка имеет запах после стирки. Все благодаря растительным энзимам в составе, которые ускоряют разложение органических запахов в тысячу раз. Как итог – приятное «ничего» вместо временных ароматов.

После использования ликвидатора запахов собак DuftaPet смело предпринимать профилактические меры для того, чтобы избежать зловонных рецидивов в будущем.


Назад к списку вопросов

^