Продажа оптом и в розницу с доставкой по всей России
Средство для удаления 3753 запахов
Не поможет - ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!

Меню

Каталог Каталог Состав Состав Способ применения Способ применения Когда нужна Dufta Когда нужна Dufta Отзывы Отзывы Контакты Контакты

Избавляемся от желтой угрозы: как вывести запах мочи с ковролина

Избавляемся от желтой угрозы: как вывести запах мочи с ковролина

Вопрос от Семёновой Виктории Адонисовны из Тюмени:

«Не знаю как быть с ковролином, который пометил кот. Ничего не помогает, запах так и стоит, может, подскажите какие-то способы?»

Отвечаем на вопрос Виктории Адонисовны.


Мягкое ковровое покрытие – настоящее наслаждение для ног. Пока на нем не появляется предательское желтое пятно. И тут уже не до недовольных речей в адрес домашнего питомца или ребенка. Главное – побыстрее избавиться от вонючей жидкости и минимизировать последствия. Ниже представлены способы по тому, как убрать запах мочи с ковролина без замены загрязненного фрагмента.

В зависимости от угрозы

Ниже представлен обзор подробных советов, которые помогут вывести запах мочи с ковролина в зависимости от виновника:


Важно: чем точно не стоит пытаться избавиться от запаха мочи на ковролине, так это духами и дезодорантами. Они лишь усилят вонь, которую, к тому же, будет еще сложнее вывести.


вывести запах мочи с ковролина

Еще одно средство, которое лучше не использовать – это хлорка. Несмотря на ее популярность и повсеместность применения в каждом доме, пары хлора могут вызвать аллергическую реакцию. Не говоря уже о том, что против кошачьей и собачей мочи она просто бессильна: пары хлора не расщепляют мочевые кристаллы, а лишь маскируют их. В итоге метка для питомца остается, что заставит его сделать свои грязные дела снова.

"Dufta": как избавиться от запаха мочи на ковролине без смены покрытия

В сравнение с народными средствами, химчисткой и бытовой химией, немецкий спрей:

  1. Не имеет в составе вредных веществ вроде фенолов, отдушек, ароматизаторов, хлора.

  2. Не маскирует, а нейтрализует запах мочи на ковролине на химическом уровне, что позволяет с первого раза избавиться от зловония. Все благодаря энзимам в качестве действующих веществ.

  3. Не вредит самому покрытию: цвет и структура останутся прежними после обработки.

Использовав «Dufta», владелец квартиры сможет убрать запах мочи с ковролина и любой другой поверхности. И при этом не навредить себе, домочадцам, домашним питомцам и самому покрытию.

Назад к списку вопросов

^